Расческа для волос 4010 (цвет в ассортименте)

Код продукту: 13972
Залишок на складі: немає в наявності
1 купили
Характеристика
Характеристика
Відгуків (0)

Виберіть відповідну
кількість зірок

Фото-відгук

Немає відгуків про цей товар.


Расческа для волос 4010 - незаменимый инструмент в перукарском мастерстве. Эта расческа, доступная в различном ассортименте цветов, позволяет легко и эффективно причесывать волосы как женщин, так и мужчин.

Расческа 4010 производится из высококачественного пластика, который обеспечивает ее прочность и долговечность. Кроме того, она не травмирует кожу головы и не повреждает волосы, не зарываясь в них.

Эта расческа имеет узкие и плотно расположенные зубья, что позволяет легко преодолевать узелки и эффективно расчесывать как длинные, так и короткие волосы. Она легкая, удобная и универсальная, что делает ее необходимым инструментом в профессиональном перукарском мастерстве.

Расческа для волос 4010 доступна в различных цветах на ваш выбор – от ярких и насыщенных, до более спокойных тонов, что делает возможным подбор той, которая подходит вам лучше всего. Более того, она доступна по доступной цене, что делает ее доступной для каждого.

В итоге, расческа для волос 4010 является очень полезным инструментом для качественного причесывания волос, удобной и эргономичной формы, которая устраняет возможные проблемы с волосами и поможет обеспечить профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Будьте уверены, что она станет одним из наиболее практичных и необходимых инструментов при заботе о вашей причёске и волосах!