Запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов, серебро

Код продукту: 16347
Залишок на складі: немає в наявності
83 купили
Характеристика
Характеристика
Перегляди 2
Розміри
Довжина 24.50
Ширина 5.50
Висота 3.30
Відгуків (0)

Виберіть відповідну
кількість зірок

Фото-відгук

Немає відгуків про цей товар.

При наращивании ногтей, не менее важно, чем правильная техника, является качественное оборудование. Апарат для маникюру и педикюру - неотъемлемый инструмент в арсенале профессиональных мастеров. И одним из важнейших элементов этого инструмента является запасная ручка.

Запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов предназначена для замены дефектной или устаревшей ручки. Она выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и безупречную работу в течение многих лет.

Одной из особых преимуществ запасной ручки является ее совместимость с апаратами для маникюра и педикюра с такой же скоростью вращения, что и у данной ручки - 25000 оборотов в минуту. Это позволяет не только эффективно выполнять процедуры маникюра, но и значительно экономить время.

Запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов выполнена в стильном серебряном цвете, что придает ей не только эстетическое, но и профессиональное изящество. Она легка в использовании и надежна в работе, что является существенным критерием при выборе оборудования для наращивания и ухода за ногтями.

В заключение, хочется еще раз подчеркнуть важность применения качественного и надежного оборудования при процедурах маникюра и педикюра. И запасная ручка к дрели для маникюра 25000 оборотов, выполненная в стильном серебряном цвете - отличный выбор для профессиональных мастеров и начинающих специалистов, которые хотят получить наилучший результат при работе с клиентами.